установили профессор АМ3 на плату А М2

Иосиф Парыгин Мастер (1318), на голосовании 12 лет назад
Компьютер включается но не загружается. в чём проблема? профессор АМD Athlon II W4 640, плата M2A-VM.
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые пользователи сервиса Ответы Майл. ру. Ваши предположения о несовместимости были не верны. Проблема заключалась в не плотном подключении шлейфа монитора, Следовательно АМ3 и АМ2 совместимы.
Голосование за лучший ответ
K.a.SKA.D. Sikora Гуру (2599) 12 лет назад
вообще то АМ2 и АМ3 НЕ совместимы
если что
там забчиков больше
ты мог просто ножки погнуть
в АМ2+ проц бы влез и завёлся, но не в АМ2
котеночег Профи (566) 12 лет назад
значит надо прошить биос и как можно проц от AM3 сокета вставить в сокет am2 ?? что то новое это тоесть я щас могу купить мать под сокет 1156 поставить туда quad s 775 и он включится? ? не смеши
Artur Новичок (0) 12 лет назад
они не совместимы вот и не включается
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 12 лет назад
Наоборот есть. Попробуй прошить биос