Вирус. Скажите, кто знает...

alina Гуру (3690), закрыт 16 лет назад
что за вирус RKIT/Agent.DQ..31.A´(trojan) и чем он может навредить?
Заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
Вирус не удалятся, я его удаляю а после старта он снова в system 32.
Дополнен 16 лет назад
VraG, Спасибо за комплимент!
Лучший ответ
Kind2 Мудрец (15448) 16 лет назад
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia тут почитай-это вирусная нциклопедия лаболатории касперского Там про всякие вирусы, троянов, червей написано И своего можеш найти) ) Зайди на сайт каспера и отправь им своего -они в течении 2х часов чё нибудь придумают
Остальные ответы
Баламут Мастер (1583) 16 лет назад
если у тебя стоит хороший антивир то ничем не навредит если сразу не удалит то закинет его вкарантин а после обновения антивира возможно вылечится
Пользователь удален Мыслитель (5080) 16 лет назад
Алина какая ты симпотичная на аваторе)
Bra2S Гуру (2747) 16 лет назад
зачем спрашивать че он навредит? навредит!!! однозначно однозначно навредит! перешьет регистр, файлы удалит системные... бей его сразу, при чем насмерть без всяких раздумываний и вопросов!!!