Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто в течение дня вы злитесь? И что для вас является раздражающим фактором?

Russian Мыслитель (9787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
а я редко взрываюсь (злюсь), в основном это случается когда в метро еду, бесит когда пялятся, сидят и в тупую на тебя глазеют, будто смотреть больше ненакого или ты памятник, а ещё когда по ногам как по тротуару ходят и хер прощенья попросят, тока пихнут чтоб в вагон залезть, не люди, а звери.
Остальные ответы
сергей ссссс Гуру (4015) 16 лет назад
я вообше очень мало злюсь
Александра Калуцкая Профи (940) 16 лет назад
Злюсь я не так часто,стараюсь ко всему относиться с позитивом. Очень раздражают вопросы,которые на мой взгляд глупые, когда их задают по несколько раз в день.
Advocaaat!!! Мастер (1171) 16 лет назад
меня вот раздражает, когда мама с работы звонит, и начинает возмущаться, то я не так сделал, это я не так сделал!!!! и еще меня просто бесит когда я общаюсь по телефону с какой-нидь подружкой (или по Инэту) , а мам начинает подслушивать, и потом расспрашивать, "кто это?!? " "какая подруга?!?? " и т. д.... Боже Мой!!!! помогите!!! !
Arahan Мастер (1226) 16 лет назад
Да хоть поступки людей на улице... вот идет какаянить тварь и плечо не убирает... Идумашь вот взять влупить ему....думашь, думашь,думашь....Злишься,Злишься,Злишься....