Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Назовите пожалуйста смысл борьбы фанов и антифанов Токио Хотел.

Marishka Ученик (241), закрыт 13 лет назад
Оч интересно ваше мнение!
Скальд Мыслитель (5654) 13 лет назад
антифаны хотят постебацца а фанаты злятся из за этого
Георгий Цаава Гуру (3801) 13 лет назад
смысл в том чтобы тупо набить друг другу морды!!!
* Альфиюше4ка * Профи (997) 13 лет назад
Смысл в том чтобы над ними никто не стебался! Если не нравится надо просто тупо молчать в тряпочку! А представте если все фанаты Токов начнут как тут сказали стебацца над вашими любимыми группами! Вот тогда точно начнётся война! Причём не шуточная!!!
Verbal Violence Просветленный (26679) 13 лет назад
все стебутся, им это не нравится, они начинают писать оскорбления в агент, на почту (по кр мере мне), это бесит, засираешь их еще больше... замкнутый круг. и проблема в том, что с этими людьми нельзя договориться, тк они еще дети...
Astral Disorder Мыслитель (5514) 13 лет назад
Альфия Асикаева мне ГЛУБОКО НАСРАТЬ на ваше отношение к группам которые я слушаю, а вот вы пытаетесь выгородить тх... зачем если они прям такие замечательные.

по сабжу: В НЕПРИМИРИМОЙ БОРЬБЕ БОБРА С ОСЛОМ ПОБЕДИТ НЕСОМНЕННО БОБРО.. хехе
Источник: mY mOrBiD minD
Chenox Профи (705) 13 лет назад
Просто завидно антифанам. Ребята приехали, быстро прославились, по версии муз тв самые завидные холостяки. А кумиры антифенов блистали раньше, а сейчас эти звёзды померкли, на фоне токио.
Integral Hellsing Мастер (1751) 13 лет назад
Да детки балуюца....пусть радуются жизни) Вот мне ТХ не нра... но я ни в какие тайные сообщества и секты по борьбе с ними не вхожу=)
Пользователь удален Мастер (1020) 13 лет назад
Многие просто хотят сорвать на них всю свою злость!! !
Или просто завидуют...
Похожие вопросы