когда выйдет Гарри Поттер7

Sonya Shihova Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Агеев Гуру (2852) 16 лет назад
31 июля 2007 года в Англии. А сегодня в Интернете появился пересказ книги - какой-то религиозный фанатик взломал сайт издательства, где уже закончена верстка книги. Я даже знаю, кого в 7-й книге убьют...
Остальные ответы
фиби Мастер (2266) 16 лет назад
куда он должен выйти?
Стас Гуру (4180) 16 лет назад
ещё неизвестно, в конце осени в начале зимы обещали ваще-то. А так ещё точной даты неизвестно. Английская версия появится в продаже в конце июля
Виктоша Знаток (425) 16 лет назад
А кого убьют в 7 книге? Гермиону?
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
у нас в ноябре я точно знаю
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
Название книги - "Harry Potter and the Deathly Hallows". Издательство РОСМЭН пока не объявило официального русского названия, но народные переводы звучат так - "Гарри Поттер и Роковые Мощи" и "Гарри Поттер и Смертельные Реликвии".
Дата выхода седьмой книги в англо-говорящих странах - 21 июля 2007. Дата выхода в России не известна (предположительно: конец ноября - начало декабря) .
Джоан начала писать седьмую книгу в январе 2006 года, а дописала ее в январе 2007 в пятизвездочном отеле Balmoral в Эдинбурге. Перед отъездом она отметила это событие, нацарапав на задней поверхности бюста в римском стиле, который украшал комнату: «Дж. К. Роулинг закончила книгу Harry Potter and the Deathly Hallows в этом номере (652) 11 января 2007 года» .
28 марта общественности впервые показали обложки седьмой книги. Американская обложка Сверхвысокое и нормальное разрешения. Английская детская: Сверхвысокое и нормальное разрешения. Английская взрослая: Сверхвысокое и нормальное разрешения.
Длина американской версии книги - 784 страницы, английской - 608. Разница из-за размера шрифта и наличия в американской версии картинок. Длина расширенной версии американского издания - с иллюстрациями – 816 страниц.