Чувствуете в себе рабское самосознание?

Соверо Профи (562), закрыт 16 лет назад
Не пора ли отправит его на свалку истории? Сколько ещё можно жить, не уважая себя?
Лучший ответ
ЭРА Профи (966) 16 лет назад
НЕТ! Система в ,которой ,мы существуем всё время пытается нас загнать в это самосознание,но я ,как могу борюсь.Не с самой системой,с ней в одиночку всё равно,что с вилами на танк,но вот с отдельными её проявлениями стараюсь бороться.Уже одержала две небольшие победы.Надо только не лениться,а то наши чиновники совсем обнаглеют и официально признают свой народ БЫДЛОМ!
Остальные ответы
фиби Мастер (2266) 16 лет назад
хозяин, не вели казнить....
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
чувсвуем, ..а жить можно столько, сколько боженька даст.
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Ага и забитость тоже. Так и хочется всех забить, а потом забить на все))
Павел Просветленный (22103) 16 лет назад
Вы сами поняли свой вопрос?
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Это уже идет от природы самого человека, примера его родителей.
Мне, например, рабское чувство не привилось с детства. И это мне не только не помешало идти по жизни, но и помогло. Всегда чувствую себя легко, непринужденно. И всем со мной - также. Никому - не стыдно.
Сергей Овчаров Мастер (2204) 16 лет назад
Это тебе не высморкаться! Чехова читай, письма к брату - " и каждый день выдавливать из себя по капле раба ...".