Как включить БЛЮТУЗ на ноутбуке MSI cx623 Я пробовала и Fn+F9

*** Знаток (411), на голосовании 13 лет назад
Как включить БЛЮТУЗ на ноутбуке MSI cx623 Я пробовала и Fn+F9. Вставляю драва высвечивает включите БЛЮТУЗ а как это сделать подскажите плиз!!! Винда 7 стоит.
в диспетчер устройств блютуз работает и исправен.
Голосование за лучший ответ
electric Искусственный Интеллект (131876) 13 лет назад
Щелкни два раза по значку блютуз-появится папка блютуз окружение-в ней найдешь.)
Андрей Немчинов Знаток (468) 13 лет назад
в трее ищи значек, на нем меню вызовеш и там либо принять файл (ы) , либо отправить.
Зибин Оракул (93238) 13 лет назад
Попробуйте зайти с этой стороны:
1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду:

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth