Можно ли смеяться во время беременности? во время смеха ведь мышцы живота сжимаются... не навредит?

Сергей Хацкевич Мастер (1687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛеговна Мыслитель (5317) 12 лет назад
Нужно! Смех продлевает жизнь. Правильно дышать во время смеха, это ослабляет напряжние. Смейтесь наздоровье ребёнку нужен позитив.
Остальные ответы
Олечка Мастер (2302) 12 лет назад
смех еще не кому не навредил
Даниил Романович Профи (747) 12 лет назад
Логически подумай. Как не смяться всегда во время беременнности ?
ИринаМыслитель (8622) 12 лет назад
еще не стричься, не вязать, не красится и на всякий случай не дышать))
Анастасия Оракул (89588) 12 лет назад
Нельзя. Все 9 месяцев причём...
анна Мудрец (12384) 12 лет назад
во время беременности жены можно просто оборжаться, сергей!
Сергей ХацкевичМастер (1687) 12 лет назад
XD)))))) lol
* * Искусственный Интеллект (107846) 12 лет назад
Ну, попробуйте всю беременность не смеяться...
Celice Мыслитель (5236) 12 лет назад
смейтесь на здоровье! только на пользу пойдет, малышу положительные эмоции не помешают)))))))))))))
Эмилия Хабибуллина для друзей Мыслитель (7762) 12 лет назад
можно. мышцы матки от смеха не сжимаются )))))))))))))))))))
Кира ВладоваУченик (142) 7 лет назад
сжимаются иногда, как спазмы. секунд на 5-10 и проходит
YuLi KuToVaya Просветленный (24113) 12 лет назад
Ну да, еще вредно: чихать, кашлять, плакать и пр.. . Лучше постоянно спать :))))
Ирина Мыслитель (8622) 12 лет назад
меня так прет от некоторых ответов, пока всё норм) ) а положительные эмоции говорят полезно))
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 12 лет назад
вот почему у всех беременных смайлики в обратную сторону)))))))))))) я вот всю беременность смеюсь иногда даже живот болит) по моему дочке только нравится)
натка кречетова Мыслитель (5096) 12 лет назад
да блин, и пукать тоже нельзя! напрягаются там всякие места.
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Смеяться нельзя, а ещё кашлять, пукать и какать - тоже мышцы сжимаются, как бы чего не вышло.
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
пипец блин. неужели я такой же была во время беременности.... можно и смеяться, и волосы стричь и много чего из того что говорят нельзя.
мечты сбываются Мудрец (11476) 12 лет назад
блин 2 родила, такого не слышала.. . посмеялась от души.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Конечно нельзя!! ! Плакать и рыдать надо всю беременность!