Помогите! это ужасно!

Ulika suska Ученик (112), закрыт 12 лет назад
У нас жила собачка которую мы нашли на пляже, такса, живёт 4 месяц, но ттут об этом узнаёт съёмщица квартиры и устраивает скандал ставя ультиматум либо собака либо квартира,я немогу с собакой расстаться , что делать? она слущать нечего не хочет орёт как ненормальная;(
Дополнен 12 лет назад
МЫ У НЕЁ СНИМАЕМ А НЕ ОНА У НАС ( А СЕЙЧАС ДВУШКИ СТОЯТ 50000 А МЫ ЗА 30000((
Дополнен 12 лет назад
ЖИВЁТ!!!
Дополнен 12 лет назад
НЕЕЕЕЕТ МЫ У НЕЁ КВАТРИРУ СНИМАЕМ А НЕ ОНА У НАС!!
Лучший ответ
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Видимо, она просто хочет еще денег. Если потянете - то переговорите с ней. А по-другому, поговорите просто с ней по-человечески, душевно, за жизнь, как говорится. Наступите на горло своему самолюбию, сделайте сто раз "ку", смотрите умильно в глаза, пустите слезу, в конце концов, убедите, что собачка не принесет абсолютно никакого вреда ее драгоценному имуществу, в противном случае обязуетесь возместить в десятикратном размере (можете даже чего-нибудь написать-подписать, все равно это силы не имеет) . В общем, попробуйте по-человечески договориться. У любого монстра есть что-то за душой (уж я-то знаю по бывшей соседке!) , нужно только найти эту струнку. В общем, метите хвостом со страшной силой и до последнего! Удачи!
Остальные ответы
Александра Саломатина Профи (586) 12 лет назад
попробуйте пристроить собаку в хорошие руки. лтбо ищите жилье другое. других вариантов нет....
so what? Профи (978) 12 лет назад
Убей
а кого из них реши сама
Дмитрий Рахманов Мыслитель (5980) 12 лет назад
но она же у вас квартиру снимала, а не вы у неё,выгоните эту квартиросъёмщицу нафиг
Незнайка* Мастер (2337) 12 лет назад
Аааа! Как прочитала другие ответы, поняла смысл=)
Выгоняй её,чё она вам притэнзии представляет?? ?
ЭТО ЖЕ ВАША КВАРТИРА! И не ей решать!
Пускай валит куда подальше тогда!
J-J Мыслитель (5999) 12 лет назад
"жила" - это значит выбор все-таки вы сделали в пользу квартиры?
если нет, то переезжайте.
Аня Питерская Мастер (1401) 12 лет назад
Только переехать на другое место жительства.. . Либо как-то договорится. Но раз даже слушать ничего не хочет, значит вариантов больше нет.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268782) 12 лет назад
внимательно прочитайте ваш экземпляр договора и на его основании пошлите её на три буквы: в суд. Пока она вас письменно не выгонит, беспокоиться нечего. А предусмотрена неустойка при срочном расторжении по инициативе собственника?
Сегежа Лейгубская Мыслитель (7494) 12 лет назад
Предложите ей, что в случае порчи мебели или обоев (пола) вы обязуетесь востановить за свой счет. Хозяйка прежде всего переживает за свое имущество, а вы ее так успокоите.
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Вспомните фильм "Эйс Вентура поиски домашних животных") Поклянитесь, что собачку отдали и прячьте ее когда должна будет придти хозяйка. Насколько я знаю правила, хозяйка квартиры может зайти только с предварительным звонком.