а вы знали+++

Юлия Мыслитель (9129), закрыт 12 лет назад
что все кто сидит в интернете,наркоманы и шлюхи? Наркоманы потому что для них инет как наркотик,а шлюхи потому что что приличной девушке делать в сети? только мужиков цеплять на ответах)))))в категории особенно Беременность и роды и ПДД))))))это свекра моя такие выводы делает
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 12 лет назад
Есть такая поговорка, что свекруха бл*** сноху по себе меряет!
Остальные ответы
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
А откуда она знает?) ) Ей виднее наверное)
Селин Кравц Мастер (1908) 12 лет назад
Свекровка плять снохе не верит.
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) 12 лет назад
а ты смелая )) что при свекрови здесь сидишь ! )
ИРИНА Знаток (397) 12 лет назад
НУона для этого и сидит видимо, раз так уверенна!
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 12 лет назад
От, ещё одна хорошая новость))) ) чем больше я тут, тем больше интересного узнаю))) ) а муж говорит, что я тут фигнёй страдаю))))))))))
Марла Мудрец (12590) 12 лет назад
Я вроде не наркоманка и с мужиками в инете не общаюсь))
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
нет не знала)))) но теперь я знаю
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
ммм, свекровь наверное сама тут часто ошивается, если знает название подкатегорий
Елена Мудрец (12968) 12 лет назад
Да! Получается я падшая женщина! Мы катимся по наклонной, девочки!
Источник: о, времена, о, нравы!))))))))
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 12 лет назад
она, наверно, в каменном веке родилась
Котофея Просветленный (44910) 12 лет назад
Скажи, что интернет разный бывает. И спроси у нее - пусть задаст тебе какой нить каверзный вопрос - а ты в ИНТЕРНЕТЕ энтом самом ответ найдешь
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 12 лет назад
раз она так говорит, значит тоже в нете сидит! ах, негодница!!!!
Морозова Просветленный (47040) 12 лет назад
Значит я наркоманка (судя по расшифровке) . Мало ли кто чего болтает, скажите ей что я на неё не обижаюсь. Да! Я такая!
Алена Зорина Гуру (3366) 12 лет назад
"замечательная свекровь"....внимания не обращай на нее
Загадка Оракул (86141) 12 лет назад
Согласна. Действительно: кухня с пылесосом меня гораздо меньше возбуждают, чем интернет.
татьяна воронина Мастер (2092) 12 лет назад
пусть считает, как хочет. это ее проблема.
*** Оракул (94417) 12 лет назад
О да, это истинная правда) ) Какой смысл не доверять Вашей свекрови?)))