Вопрос для девушек

Ира Фионова Мыслитель (5410), закрыт 16 лет назад
вы пользуетесь эпилятором, если да-то каким. Не могу выбрать какой лучше купить...
Лучший ответ
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
2 goda polzuyus epiliatorom braun Silk Epil. Mne ocheen nravitsia, k brit'yu ne vernus!!!!
Pervie paru raz ochen' bolno, potom kozha privikaet.
Effect u kazhdogo razniy, mne srazu hvatalo na nedelu, potom na dve. Voloski rostut redkie, tonkie i bezchvetnie.
Chtob ne vrostali voloski, polzuysia skrabom dlia tela i zhestkoy mochalkoy.
Udachi!
Остальные ответы
Kruger Гуру (4696) 16 лет назад
я ща взяла браун силк самый новорченный какой нашла супер просто
Наталья Гиневская Мыслитель (6118) 16 лет назад
хороший вопрос, у меня был Мулинекс, с насадкой скрабирующей, ничего получалось. вот купила Панасоник и мучаюсь - волосы врастают...
Люся Знаток (334) 16 лет назад
какой не возьмёшь всё равно первый раз больно!!!!;) потом привыкнишь....
Маша Мастер (2377) 16 лет назад
ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!! ! Но еслм ты хочешь, то для новичков Easy Start от Braun!!! Можешь купить Сosmopolitan там о них написано (стр 269, на всякий случай) , только покупай ИЮНЬский номер!!!
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
хожу на эпиляцию горячим воском в салон. Около месяца никаких забот!
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Panasonic. Боль невообразимая.
Птом ноги не могла долго вылечить, короче г....полное.
http://nexans.su/?id=best_photo&user=161&action=185
Лучше брить и крем для замедления роста волос использовать.