Тамила Уразаева
Ученик
(239)
5 лет назад
1)Я бы скорее всего припугнула тех, кто оскорбляет моего друга
2)Говорила бы ей не обращать внимания на этих придурков
3)Помогла бы в изменении внешности, посоветовала бы что нибудь-новую причёску или косметику...
или же
Сказала бы чтобы не обращала внимание на них, они еще дети и ничего не понимают. они еще не выросли из этого возраста.
Неизвестно Неизвестно
Мыслитель
(5952)
10 лет назад
Забить на всех большой хуй. Большая половина однокласников превратятся в быдло, другая половина сопьется и здохнет раньше времени. Его задача не оказаться в этих половинках, а выучиться и найти хорошую работу и работать на благо рода.
Инна Тимохина
Оракул
(65019)
10 лет назад
обычно обижают не уверенных в себе людей, которые почти физически вибрируют от страха перед обществом. слабые и агрессивные это чувствуют и нападают. советую заняться аутотренингом и научится любить себя)))))
8-)
Профи
(507)
10 лет назад
Жанна Кузнецова, обманывать нехорошо. А другу скажи что не надо ждать помощи, нужно уметь самому себе помочь. Пусть в спортзал запишется, сначала в тренажерку, потом единоборствами займется и там уже он за тебя стоять будет, а не наоборот как сейчас.
Светлана
Оракул
(57640)
10 лет назад
На совесем оскорбительные никак не реагировать, а если просто удачно пошутили: то пусть улыбнется вместе с ними. Кто же будет смеяться над человеком, который умеет смеяться над собой.