когда всёнадоело, что делать?

NNN Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Все надоесть не может. Смотря что ты подразумеваеш под всем? Если это жизнь-то ты частичка этой жизни и ты сама строиш свою жизнь, а если чего не умееш тогда спрашивай. Если это счастье в личной жизни----то ты сама кузнец своего счастья что скуеш то и получиться. Если учеба и родные то тут просто надо набраться терпения! И молча и с усердием принимать то что должно принимать
Остальные ответы
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
я разрешаю себе немного погрустить, самой себе поплакаться, а потом нахожу себе занятие
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Побыть одной, отдохнуть, разобраться в себе, определиться в приоритетах. А потом понять, что жизнь хорошая штука, как ни крути и вернуться в колею!
Lana Знаток (405) 16 лет назад
ничего не делать.. . хорошего ничего не получится
Настасья Мастер (1102) 16 лет назад
накупи себе чего нибудь красивое и много, поезжай куда нибудь подальше от суеты и хорошенько отдохни- помогает .
Pchelka Гуру (3507) 16 лет назад
vsex poslat i udelit 1 den dlia samoy sebia
ВОЛК Мыслитель (9436) 16 лет назад
Выпей зеленый чай, поспи. А завтра с новыми силами в бой.
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
забей на всё и отправься отдохнуть на море, солнце, пляж, красивые фигуры и т. п.... море симпатяг. вот и оторвёшся
Tatiana Мастер (1109) 16 лет назад
Координально поменять свою жизнь.
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Лично я в такие моменты стараюсь развлечся с друзьями, но уж точно не оставаться одна