Почему не работает нормально скайп на windows 7????

Kitty Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
При в включении скайпа первые 30 секунд с ним всё нормально работает так как нужно....но только я нажимаю кнопочку позвонить он тупо зависает и всё я не могу ничё с ним делать....я не могу посмотреть кто в онлайне ...и вообще не вижу сообщений которые мне приходят ...к тому же значёк скайпа начинает крутиться типо он не в сети ...и всем показывает что меня нету в сети ...при каждой попытки кому то позвонить мне нужно открыть диспетчер задач и просто завершить процесс и снова запустить скайп....много раз пробовала удалять его полностью и загружать по новой....и тоже самое....скайп у меня новый для windows 7....да и ещё в процессах показывает что он очень много кушает памяти ...очень очень много....Помогите пожалуйста ((((
Дополнен 12 лет назад
Опиративной достаточно ...я только дней 5 назад 7 установила ...и сама не пойму что за фигня.... я говорить не с кем не могу а по работе очень нужно и надоело всё время через диспетчер работать ...
Дополнен 12 лет назад
И папку с профилями скайпа тоже чистила ...мне вообще сяс легче ХР установить и всё ((((
Голосование за лучший ответ
a Профи (958) 12 лет назад
странно, у меня все ок
наверное мало оперативки
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
У меня так было, когда звуки мелодии для звонка в Скайп заменял на свои. Пока их не выкинул.
Oktagon Мастер (2157) 12 лет назад
как вариант не только удалить программу, но и почистить папку с профилями скайпа...