а вам не кажется, что те, кто кричат в ответах о своей успешности и популярности

Пользователь удален Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
просто восполняют виртой то, чего у них нет в реале?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
здесь много чего восполняется, чего нет в действительности
но если, человек от этого получает удовольствие, то почему бы и нет...
Остальные ответы
Наталья Анатольевна Мудрец (12656) 16 лет назад
может быть, а может и не быть...
фиби Мастер (2266) 16 лет назад
пускай кричат.. мы-уши заткнем
SuN_RiSe))))* Мастер (1764) 16 лет назад
Я уверена, что они такие же как в жизни. Пытаются обратить на себя внимание и всё
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
конечно это комплекс. я вот неудачник. и не скрываю
Вадим Мастер (1531) 16 лет назад
Кто-то да, а кто-то нет! Люди разные бывают.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
трудно сказать о других, но я по натуре не врушка.
ghost Мастер (2407) 16 лет назад
очень вироятно)))))))))))))).. . но хочу добавить. . что все же есть среди ответчиков успешные люди. . вот только они не кричат об этом.. . в ответах то уж подавно))))
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
обычно такие люди и в реальности себя ТАК ведут, от этого не уйти, это натура..
Лерочка Профи (620) 16 лет назад
конечно да!!!человек,уверенный в себе,в своих способностях,неповторимости и успешности не будет кричать об этом.а вот человек,который из себя ничего не представляет,будет гнуть непонятно что.эту закономерность я замечала не раз,она подтверждена моим личным опытом.у меня в реале столько было таких типа "успешных и офигенных",так что можешь мне поверить
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 16 лет назад
Ну, распирает человека, ничего не поделать.. . Вот Вы, например, заметили, что из машин действительно успешных людей музыка никогда не орёт на всю улицу? - они просто считают своё положение естественным и не находят нужным ни кого в этом убеждать.