Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Мальвины неправильная ориентация или краску для волос делали на Дерибасовской???:) :) :) :) :)

ПРАВДА ЖИЗНИ Просветленный (22794), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 12 лет назад
Ну, что поделать если одни мужчины кобели ( это пудель) , другие плаксы ( это пьеро) , а остальные вообще деревянные
ПРАВДА ЖИЗНИПросветленный (22794) 12 лет назад
Отлично сказано!!!D)))))))
Остальные ответы
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 12 лет назад
Ну дак вспомни, когда сказка писалась? Тогда кроме синьки больше никакой креативной краски не водилось!