Бьютилэнд

Спид

Можно ли заразиться спидом или вич если не занимаешься сексом но если иногда забываешь помыть руки после улици и начинаешь мастурбировать? И если есть ранка например а я случайно ей задел лифт в подъезде.

НЕТ, он передается через кровь, шприцы и секс. хотя, все-рвно мой руки и ранки обрабатывай сразу спиртом.

вероятность до 1%....но ты меня конечно удивил этим вопросом...

нельзя. . вирус неустойчив во внешней среде

Насколько я знаю этот вирус на воздухе быстро умирает. Надо чтобы кровь осталась, и ее себе в кровь тыкнуть.

невозможно