как установить гта 4 если скачан репак а в скачанной папке 2 файла: gtaiveflc_dvd2 и gtaiveflc_dvd1.

******** Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
при установке требует вставить 2 диск в дисковод.
Голосование за лучший ответ
sVnl Профи (645) 12 лет назад
Поможет: Nodvd или 2 диск
LAnCeR Мастер (1390) 12 лет назад
Скорее всего, это 2 образа диска. Возможно, что вес игры превышает 12гб. Смонтируй через даймон туллз и попробуй установить. Теоретически должно.
Эцио Аудиторе Профи (682) 12 лет назад
Скачай деймон тулз, и потом запускай файл двд 2 с деймон тулзом
Источник: У меня все игры такие