Тухачевский готовил военный переворот с целью свержения Сталина. Что же здесь плохого?

Вячеслав Иванов Оракул (70482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
Смотря для кого. Для Сталина - плохо. Вот он и отреагировал. Для Тухачевского плохо. Надо всё делать качественно.
Вячеслав ИвановОракул (70482) 12 лет назад
плохо не только для Тухачевского но и для СССР. Мы тогда развивались по худшему варианту. И в любом случае от Тухачевского было бы больше пользы чем от Сталина
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) не факт...ой ,не фак...
МиледиОракул (53331) 12 лет назад
Не уверена. Первые крестьянские бунты против большевиков были нещадно подавлены Тухачевским. И к концлагерям от имеет непосредственное отношение. История нам не до конца раскрыла этих людей.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) Ленин допустил ошибку и из за этого восставали крестьяне и погибло много людей. Но в 21 году Ленин опомнился и оставил после себя самую свободную страну в мире где был экономический бум. А Сталин все это бросил коту под хвост ради своих амбиций
Остальные ответы
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 12 лет назад
готовил плохо... спалился...
Источник: знаю-пожил, на все положил...
Provident Просветленный (22943) 12 лет назад
Да ниче. Все замечательно. Обычай такой. Каждый министр обороны держит в ранце маленький скипетр - вдруг повезет. Ему не повезло.
Веселый Роджер Мыслитель (6186) 12 лет назад
Ничего. Плохо готовил вот и получил что заслужил.
Александр Жильцов Мудрец (12344) 12 лет назад
Обычная суета крыс в бочке. Более сильной крысой оказался сталин. Был же не только Тухачевский, был и Бронштейн...
Вячеслав ИвановОракул (70482) 12 лет назад
Если бы Тухачевский вернул свободу России . то он не был бы крысой
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) Освободитель России называл себя "оккупантом ".
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 12 лет назад
Тухачевский и переворот, не смешите мои копыта. Тухачевский сторонник Троцкого и представлял крыло "червонцев" в борьбе за теплое место под крылом Сталина, но победили "первоконники". Он перед смертью писал Сталину и клялся в любви к нему.
ReZaK Профи (878) 12 лет назад
Одни фашики, сколько можно то? учите историю хотя бы прежде чем тупые вопросы задавать, для начала советую узнать где тухачевский обучался военному ремеслу, что ему дали за это, чем наградили, может тогда что нибудь поймете...
Беспонтов и пузырей.Мудрец (12855) 12 лет назад
...а ссылочку не соизволите-с?...
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 12 лет назад
А что хорошего в предательстве?
Вячеслав ИвановОракул (70482) 12 лет назад
Сталин предал революцию и народ . И предать такого предателя очень полезное дело