блокировка страниц в контакте

Лисик. Ученик (49), на голосовании 12 лет назад
страница заблокирована по жалобам пользователей до ХХ числа - так написано на стр когда на нее захожу, что делать? ждать не хочу, и самое главное как узнать кто оставил жалобу?
Голосование за лучший ответ
Павел Сергеев Профи (883) 12 лет назад
Никак не узнать. Остается только ждать, менять пароль и надеяться что это не повториться.
intertelecom Intertelecom Ученик (106) 12 лет назад
попробуйте вначале проверить системный файл хостс, в нем может быть у казан путь на поддельный сайт контакта. и вы из-за этого идете не настоящий сайт контакта.
Источник: интернет