Почему в инете девушек больше,чем мужчин,а умных совсем мало?

Элен Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77168) 16 лет назад
Умных вообще мало, причем среди обоих полов.
Остальные ответы
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Это , смотря " с какой колокольни глядеть".
Катя Гуру (2893) 16 лет назад
Наверное ты просто попадаешь на таких...:)
Bazzyl / Мыслитель (5774) 16 лет назад
не согласен я умных девушек в инете больше чем в жизни
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Элен, ты тому пример - не умная и женщина.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Вы точно всё сами просчитали и не просчитались, или Вам кто-то сказал?
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Может грамотных больше.
ZAKHEY Знаток (260) 16 лет назад
потому что сейчас вообще у каждого "свой ум" и мало единства между полами в том числе. и вообще философия стала прерогативой женьщин, как и многие сферы деятельности, которые вы у нас "отняли"
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Потому что таковы реалии Вашего мыслительного пространства. Иные думают по-иному. Или вы не про себя?
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Потому что мы просто мудрые!
Рената Мастер (1026) 16 лет назад
Ум человека безгрничен.И девушек в инете не больше чем мужчин.И тем более,какие интересы у человека,я думаю,что от этого скорее всего зависит,его "умное превосходительство")
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Мужчины не тратят своё драгоценное время на пустое(по их мнению)занятие.Они,конечно,бывают в нете,но чисто по делу.Это по поводу мужчин.А по поводу,почему умных мало-почти тоже,что и про мужчин.Умный человек-занятый человек.Он в нете только по делу(что-то найти или программу скачать).А в ответах согласись со мной сидят те(в большинстве случаев),кому занятся нечем или кому скучно.
ghost Мастер (2407) 16 лет назад
потому что мы сила!!!!))))))))))))))))))