Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вернуть парня или сделать так, чтобы я ему снова нравилась

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Катя Гуру (2892) 13 лет назад
Сильно захотеть этого. Известно, что силой мысли и желания - человек способен на многое, даже раздвиунть тучи.
Саймон Феникс Профи (968) 13 лет назад
Заняться фитнэсом,зделать потрясную фигуру(круглая попка,тонкая талия,упругий животик,развитые ножки и выраженные голени,оформленная спина, особенно ,длинные мышцы(поясница)Всё это позволит вернуть парня на 100%,но только в плане сэкса,если ты хочешь любви,то не обольщайся-не любил,и не полюбит!
Владимир Гуру (2645) 13 лет назад
Одно средство - на время оставь его на время...
Под итожу, что сказал Алексей просто займись собой и тем чем ты всегда хотела заниматься прочитать интересную книгу, пойти на танцы...

Запомни если Вам суждено, даже если ты уедишь в Америку все равно вы будете вместе, а если нет пускай вы будете жить на одной лестничной площадке ничего и не получиться.

Как было написано у царя саломона на кольце - Все пройдет, пройдет и это...
SUCCESS Гуру (4046) 13 лет назад
Возвращать не стоит, разбитые отношения не склеишь, если он ушел - такова его воля и надо это принять как бы больно не было, время лечит и потом ты поймешь, что он тебе не нужен , в тот момент, когда к тебе придет любовь , раз вы расстались - значит так должно и быть...
у меня тоже была ситуация когда я хотела вернуть человека, но ни к чему хорошему это не привело ( мы были вместе 5 лет) после расставания мне было очень больно, но сейчас у меня все супер, чего и тебе желаю! НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ, ИЩИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ НЕ ОТПУСТИТ ТЕБЯ И НЕ ОТДАСТ НИКОМУ!!! УДАЧИ
Похожие вопросы