сколько стоит корм роял канин или проплан? ну типа таких марок премиум класса

Kira-Karina Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
скажите название премиум класса кормов, супер премиум и эконом. какие вы знаете названия?
Дополнен 12 лет назад
дорговато. а какие корма есть подешевле?
Лучший ответ
Остальные ответы
SONNE Профи (764) 12 лет назад
заказала через питомник 18 кг корма про план. обошлось 3700 + 150 доставка
Юлия Гуру (4075) 12 лет назад
около 350р пакет 1кг
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
РОйал-по питомниковым скидкам эдалт 17 кг 2200
Катрин Мудрец (11227) 12 лет назад
я беру большой пакет роял канин - 800 руб. (2 кг) ну и гурме маленькая баночка - 59 рублей штука

а подешевле лишь херня всякая...