в общем....

М,В. Оракул (82883), закрыт 12 лет назад
а было у вас во время беременности,что-то такого бы съесть....но по каким-то причинам так и не съели
что это было и почему не....ням-ням...?
Лучший ответ
Елена Мастер (1515) 12 лет назад
Вишню именно свеженькую такую бардовую но в декабре где же я ее найду то
Остальные ответы
Nadik Гуру (3181) 12 лет назад
макдональдс, молока хотелось очень, но из-за отеков только одну маленькую чашечку можно было..
Я-то лучше знаю!!! Мудрец (10298) 12 лет назад
абсенту. но так и не выпила, побоялась, что дите вырастет и отрежет мне ухо
Марина Киса Просветленный (39736) 12 лет назад
хотелось бульона от бомж пакетов-мне не разрешали)) ) пива иногда хочется-но нельзя)
Ольга Мудрец (16416) 12 лет назад
Вот может я ненормальная какая.. . Беременность уже перевалила за 2-ой триместр, а аппетита нет (токсикоза нет и не было) . Ничего такого не хочется, ем все как обычно до беременности. С удивлением слушаю рассказы свекрови про желание селедки с вареньем и макаронов с белым хлебом!
Live Гуру (3566) 12 лет назад
Селёдки соленой очень хотелось, но не ням ням, т. к. была в деревне, а там её не продавали...
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8428) 12 лет назад
Суши. Врачи запретили.
Анна ЛеонтьеваГуру (2930) 12 лет назад
я тоже хотела, только мне роллы по душе. Вот нашла выход - делала сама из вареной или консервированной рыбы. Так можно, главное тоб не сырая))
так а из слабосолёной? Я всегда из неё делаю, да и в суши-барах её ложат в роллы.
МуРыСьКа Гуру (4785) 12 лет назад
да, на раннем сроке (10-11 нед) хотелось мела, а кроме побелки на стенах в подъезде ничего не попадалось на глаза, и каждый раз возвращаясь с работы из лифта чуть ли не бегом до квартиры чтобы не подвергнуться соблазну и не лизнуть)
М,В.Оракул (82883) 12 лет назад
кошмар
МуРыСьКа Гуру (4785) а никто и не говорил,что легко будет)
Анна Леонтьева Гуру (2930) 12 лет назад
пиво хочется, но выпиваю немного, когда приспичит. Сейчас безумно хочу кабачковую икру, но некому сходить за ней, а на улице темно - одна не пойду ((((
Мария Ступак Мудрец (11829) 12 лет назад
Ольга не одна такая ненормальная) ) Мне что хотелось, то я и ела, но только после того, как долго потерплю и все еще хочу это съесть. И, разумеется, немного. Единственное, что не пью совсем, потому что безалкогольное вино мне не встречается))
Анна ЛеонтьеваГуру (2930) 12 лет назад
ничего страшного от бокала вина с вами не случится, если он будет один в две-три недели))
Мария Ступак Мудрец (11829) Я и не беременная в таких дозах не пила)) Нет, со мной ничего не случится. А вот в ребенка закладывать алкоголизм не хочу. И воспитать постараюсь так, чтоб пил, но с умом. Совсем не пить в России - это моветон))
ОльгаМудрец (16416) 12 лет назад
Я тоже полностью исключила алкоголь. А от безалкогольного вина не думаю, что есть особое удовольствие!
Мария Ступак Мудрец (11829) Ну, я не соглашусь)) Во время беременности мне, как назло, оно не встречается, а вот до я пила, и с охотой. По вкусу напоминает...ммм....виноградную брашку. Но это первый бокал. Потом привыкаешь и начинает нравиться)) Самое приятное, что никакого опьянения.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Нет... не бывало... Всё ела, что хотела... Бывает куплю чизбургер тройной... налью полстакана водяры и кам всё съем... водку пила исключительно в целях здоровья... чтоб глистов не было!
СталонэМудрец (12923) 12 лет назад
палила)))
МаришкА (Армянск) Мастер (1447) 12 лет назад
на прошлой неделе хотелось выпить коньяк, хоть капельку.. . а съесть иногда хочется сухариков и чипсов, но нет. . потерплю..
Юлия Мыслитель (9129) 12 лет назад
все ела не один раз хотела коньку с лимонами с солью, я лимон соленый соржала, а коньяк не стала, и фсе