Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца...

Тимофей Просветленный (28388), закрыт 4 года назад
Всем здравия ) Наверно, я уж надоел своей назойливостью про сеть локальную меж компами, но все-таки спрошу ) Настроил сеть меж двумя компами, адреса, шлюзы, днс, маски прописал, пинг есть, но только в одну сторону (скрин ниже)

с другого компа пинг не идет, пишет, превышено время ожидания....Фаервол настроен, добавлен в доверенный адрес IP второго компа, то есть, 192.168.0.3 ( IP второго компа) - не помогает...

Где собака опять зарыта? Где я допускаю ошибку?

Спасибо за ответы ))
Лучший ответ
TekanDeroga Профи (921) 12 лет назад
Можно скрины настроек?
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад

на другом компе настройки все те же, кроме IP - цифра 2 изменена на 3
TekanDeroga Профи (921) Это настройки первого компа или второго????
Остальные ответы
sVnl Профи (645) 12 лет назад
По русски напиши сначало
ТимофейПросветленный (28388) 12 лет назад
а я на каком языке написал???