Кто такие эмо Хотелось бы услышать мнение самих эмо, есть тут такие?

Пользователь удален Мастер (1738), закрыт 16 лет назад
Ответы типа "это малолетки, люди которые мечтают о суициде, дегенераты, ТХ, дети с черными чолками на пол лица, это только мода" просьба не писать!
Хотелось бы услышать более осмысленые ответы: причины появления эмокидов, какая у них идея, почему их не любят окружающие... И самое главное: почему черно-розовый!? Я ни видел ни одну эмогруппу которая выступала бы в таких цветах, у вокалиста The Used только в одном клипе был локон челки розовый...
Дополнен 16 лет назад
mikhail - бугага!)) ЖЖЕШЬ - фазер!!)))
Дополнен 16 лет назад
Integral Hellsing - да)) вот это уже похоже на то что я хотел услышать
Лучший ответ
Integral Hellsing Мастер (1751) 16 лет назад
Значит так. Ща буду говорить я... Не ЭМО) Но я оч просвещенная. Итак. Эмо, как субкультура появилась довно. И ненадо про суицид и прочее... Они просто не скрывают своих эмоций и не боятся быть яркими и вызывающими. Эмокиды. Люди, а вы сами не видите? Многие дефачки ща на каждом углу орут "мне бы эмобоя" ляляля....прут их все... вот и появились (это слова, кстати, тру эмо..ктотрые ими были, когда о них еще никто не знал) а потом модницам понравились епт цвета эмо..прически и тп..тру епт эмо..тошно просто... вот и расплодились как тараканы эти позеры. Которые толком и историю культуры не знают, ни музыки. Ничего личного, простите, если кого обидела.. Эмо - это хорошо, я их уважаю. Но им ща тяжело из-за этой моды....и ненадо их обижать.. они ранимые)))
Остальные ответы
фекла Мастер (1556) 16 лет назад
тсссссссс они ушли в сумрак
Ира ... Мудрец (10893) 16 лет назад
в одежде чёрный цвет означает грусть...а розовый большие эмоции....
Аленка Армани Профи (719) 16 лет назад
Настоящие Эмо прикольные люди, все это бред о розовых челках, резать вены. писать стихи и тд итп.. Это ктото придумал и все теперь думаю раз они так делают значит они эмо.. "vj это протсо люди которые имоционально выражают свои радости и грусти!!!!
john smith Мыслитель (5626) 16 лет назад
то малолетки, люди которые мечтают о суициде, дегенераты, ТХ, дети с черными чолками на пол лица, это только мода
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Боюсь, что здесь сидят только позеры, которые будут орать именно то, что ты перечислил + плюс "Эмо - это те, кому завидуют рокеры, панки, металисты и тд"