Что мне делать? Сосед поставил так себе входную дверь ,что я не могу полностью открыть свою.

Вероника *** Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мэрилин Гуру (2955) 12 лет назад
Подойти к нему и скрытой камерой, или включить диктофон, нежно предупредить что если он не переделает, то ВЫ обратитесь в суд, и в случае Вашего выигрыша, а это будет 100%, его заставят судебные приставы переделать по санитарным нормам))))))) Вы потребуете с него еще моральный вред, ибудете взыскать все материальные расходы, (служба адвоката, берите чек) госпошлину)))))))))))) и надо ему это???? УДАЧИ ВАМ!!!!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722445) 12 лет назад
жалобу в гос. пож. надзор (заказное письмо) : нарушение Правил пожарной безопасности...
тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
сперва его попросить переделать.. что это вам не нравится потом дальше