Подскажите из какого фильма клип пожалуйста.

Carl Cox Мастер (1575), закрыт 12 лет назад
вот ссылка http: / /vk.com /usb23?z=video133167149_161343338/5fe5c9d99d6bccd709
Лучший ответ
Lucky Bastard Высший разум (184502) 12 лет назад
Американскому телеканалу HBO сделали 2-ух минутный промо-ролик, в котором показана история становления великого боксера.
Ролик “I Still Have A Soul” (У меня все еще есть душа) - история про про бездомного, который решил и пошел на все, чтобы стать боксером. По сюжету рекламы, главный герой любыми способами пытается заработать денег, чтобы оплатить услуги тренера и заниматься в спортивном зале.