Что, будете делать в суботу и, в воскресенье?

Пользователь удален Мудрец (15466), закрыт 16 лет назад
Что?
Лучший ответ
Линара Профи (837) 16 лет назад
у меня в субботу выпускной!!!че буду делать в воскресение,писать,наверное,не нужно....*))
Остальные ответы
Sun Rize Гуру (2991) 16 лет назад
Что что...отходить от пятницы. Думать о лучшем.
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)