Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно, если почитать ответы одного из ответчиков, про него можно многое узнать, из его ответов?)

JA_ Просветленный (36089), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mage Мастер (2025) 16 лет назад
Попробуй. Почитай и подумай. Все люди разные и кто-то строит из себя не того кто он на самом деле. Кто-то в нете ведет себя иначе, потому, что не принимает всерьез, а кто-то в нете такой-же как в жизни. Все зависит от целостности личности и ее мировосприятия. Если человек воспринимает мир настоящим не только в "настоящем" мире, то тогда он будет вести себя в "виртуальной" реальности так же как и в жизни. Мы лишь думаем, что "виртуальность" позволит нам скрыться от реальности, но мир устроен так, что дом невозможно отделить от фундамента. Так же и интернет является лишь надстройкой над фундаментом - реальным миром. И все, что мы здесь делаем проецируется на реальный мир.

Ну вот. Хотел ответить коротко, но растекся мыслью по древу... Ежели кого покоробило пробираться сквозь дебри, то ничем не могу помочь.:)
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 16 лет назад
эм-м.. ну как сказать.. день на день настроение разное..
DeVa Мыслитель (6110) 16 лет назад
не всегда....многие стебутся
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
неет))

ты как-то серьезно воспринимаешь Инет)))

в реальности все другие)))
Источник: приветик! ласточка)
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Ну тут 50/50
Есть некоторые,которые пытаются создать себе образ,отличный от реального.
Лично про меня многое можно узнать)))
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
перестань люди сегодня в одном настроении завтра в другом!
Helga Мастер (1441) 16 лет назад
скорее всего из вопрос
Евгения Профи (969) 16 лет назад
Сегодня по телику говорили, что в нэте всего 14 % вранья. а при личной беседе четверть сказанного - неправда. и посоветовали в родными, друзьями и т.п. общатся по нету
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....можно... но,как правило,всем лень штудировать чужие труды:)!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Говорила об этом не раз... .
и повторю снова... .
По ответам ответчика, можно узнать ровно столько и то... .
что желает донести до нас сам ответчик,
и ни капли больше... .
Ну или либо обладать экстросенсорными возможностями.... не меньше!