Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие документы субъект малого предпринимательства - физическое лицо на единой системе налогообложения должно вести?

Яночка Грицевич Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Кроме книги учета доходов и затрат субъекта малого предпринимательства - физического лица ничего на предприятии не велось.
Данное предприятие ликвидируется!
какие документы, кроме этой книги предприятие должно было вести?
заранее большое спасибо!!!
Лучший ответ
Елизавета Сапаль Ученик (121) 12 лет назад
в первую очередь это финансовая отчетность с 1-4 форму! ! и знаком М)) ) то есть малое предпринимательство) ) у них упрощенная форма ведения б\у, поэтому документы будут по приходу и расходу (первичная документация и некоторые с аналит)!! ! ну и естественно. документов очень мало! ! все зависит на чем специализируется предприятие!!