Проблемы с Бензонасосом

Юлия Знаток (452), закрыт 12 лет назад
На ладе Приоре при заводке двигателя бензонасос начинает качать, и тут же прерывается. и машина не заводится. Подскажите в чём проблема? И как ее решить?
Лучший ответ
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
каким ключом запускаешь двигатель? если тем, что с кнопками, то попробуй вторым, без кнопок, с красной головкой. если запустится, то брелок на замену.
Остальные ответы
andrezz Просветленный (21376) 12 лет назад
вестимо надо ехать на сервис!
может ошибка в голове (ЭБУ) , а может насос накрылся
\¤$@k€n¤/ Гуру (3649) 12 лет назад
можеш проверить карбюратор
Кирилл бл...ть Мудрец (11848) 12 лет назад
ничего там не прерывается
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
ну куда ты лезешь а?
в сервис тебе. сама не сделаешь, ноготки поломаешь.
Удачи.
Павел Гармышев Знаток (355) 12 лет назад
Отключи главный разём у мозгов машины на 15 минут и проблема должна решиться.