как жить с ребенком-инвалидом?

Серёжа Ученик (196), закрыт 16 лет назад
у моей знакомой ребенок-инвалид. родилась здоровая, после болезни стала инвалидом. как ей справиться с этим несчастьем? есть ли у нее возможность устроить свою личную жизнь (она оч симпотичная и не замужем)? как вы думаете?
Дополнен 16 лет назад
у меня нет ни друзей, ни знакомых ее возраста (она старше меня)
Лучший ответ
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Или это я дура или люди стали ценичны и жестоки. Один кровь продать может, нуждающемуся ребенку, другой спрашивает как с ребенком инвалидом жить. Обычно жить. как тысячи людей живут!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Плохо!! Может по интернету попробовать найти? А у вас нет симпатичных друзей? Вот и помогли бы девушке.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
устроить свою личную жизнь - это не означает справиться с таким несчастьем. как больной ребенок. у моей дв. сестры тоже больной ребенок, и это очень тяжело во всех отношениях. спасает только то, что вторая девочка здорова