Стоит ли при встрече с человеко открываться сразу...? (и если нет, то почему..?)

Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
я предпочитаю открытость... но нужен достойный человек, чтобы не во зо себе обошлась доверчивоость.. .

ОТКРЫТОСТЬ Раскрыл всю душу\ В разговоре… \ Но показалось мне, \ Я что-то потерял, \ И я от друга поспешил уйти. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Песни о любви к себе
ОТКРЫТОСТЬ Следил за всем суровый взгляд\ Из-под открытого забрала, \ Рука стальным рядам солдат\ Стальным жезлом повелевала. Вальтер Скотт. 1801 Перевод Н. Рыковой ЗАМОК КЭДЬО\\Посвящается высокочтимой леди Анне Гамильтон
ОТКРЫТОСТЬ И путник увидел: ладонь открыта, \ в ней, обращенной к миру, окрепло\ Гераклитово пламя без дыма и пепла. Антонио Мачадо. Перевод Ю. Петрова Это снится
ОТКРЫТОСТЬ Но вот открылся ровный луг. \ Ни леса, ни кустов вокруг, \ Откуда прянуть бы могла\ Неумолимая стрела. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля\ БОЙ
ОТКРЫТОСТЬ Конечно, мне теперь бояться нечего. \ Кто повредит мне, раз ты душу мне открыл? \ Да и тебя ни в грош не буду ставить я, \ Когда устрою дело. Ну, теперь пойду, \ Куда собрался. Все там и обдумаю. Тит Макций Плавт. Перевод А. Артюшкова ОСЛЫ
ОТКРЫТОСТЬ Смотри: я грудь мою раскрою, \ Раскрою сердца глубину\ И этой бедною рукою, \ Богач, рассыплю пред тобою\ Мою несметную казну. Петр Ершов 1840 КЛАД ДУШИ

ОТКРЫТОСТЬ Гнафон\ Так ли это? \ Фрасон\ Будет так. \ Гнафон\ Если сделаю, пусть будет дом твой мне всегда открыт. \ Без тебя ль, с тобой ли место будет пусть незваному. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ЕВНУХ
ОТКРЫТОСТЬ Елена, мы откроем наши души\ Перед тобою. Завтра ночью мы, \ Когда луна свой образ серебристый\ На лоне вод зеркальных отразит\ И уберет все травки влажным перлом, \ В тот самый час, который укрывает\ В своей тиши любовников побег, \ Решилися Афины мы оставить. Вильям Шекспир. Сон в летнюю ночь. Перевод H.Сатина
ОТКРЫТОСТЬ Нет средь царей мне пары во вселенной\ Средь жен и дев слыву я несравненной, \ Хоть, кроме слуг ближайших и отца, \ Никто не видел моего лица. ФИРДОУСИ. Перевод В. Державина Поэма "Рустам и Сухраб"\(Из эпоса "Шахнаме")\ПОСЕЩЕНИЕ РУСТАМА ДОЧЕРЬЮ ШАХА. РУСТАМ БЕРЕТ В ЖЕНЫ ДОЧЬ ШАХА САМАНГАНА - ТАХМИНУ

ОТКРЫТОСТЬ Как - это уж не нам с тобой решать, \ Но родится новая душа, \ Тоже беспокойная... \ Сын соберется в свой далекий путь, \ Северным ветрам подставить грудь... \ Дверь за ним закрою я. Шухрат Хусаинов БАРДЫ РУ Вечная сказка дороги
открытость Я весь открыт перед ночью\ Босыми ногами гравий ровняю\ В руке палочка, навсегда. \ Полоска облаков, несущая\ Тощий молочный свет\
Остальные ответы
Никита Макеенко Профи (700) 12 лет назад
Не обламывай так сразу кайф, помучай его (человека) немного ))
lidia Просветленный (48288) 12 лет назад
Думаю, не стоит утомлять с ходу человека, вываливая все свои особенности)) Но если в дороге с незнакомцем зашёл разговор-можно выговориться, как с психотерапевтом (Если согласиться выслушать)