Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы знали, что бензин в России в 2 раза дешевле, чем в Европе? Данные за сентябрь 2011 года.

Ярослав Новиков Мыслитель (7036), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8377) 10 лет назад
Да знаю, это местные любители поскулить пытались всех обмануть!
Остальные ответы
zenababa Оракул (52721) 10 лет назад
Я бываю в Европе, так что знаю, сколько там бензин стоит. Действительно, у нас дешевле.
Александр Невский Мастер (1799) 10 лет назад
Нельзя ли про среднюю зарплату?
Ярослав НовиковМыслитель (7036) 10 лет назад
3 тыс евро минус подоходный и квартплата/электричество/проездной - остается 300 евро в сухом остатке. Не так сейчас там хорошо, как было раньше.
Александр Невский Мастер (1799) Я думаю, что переживания европейцев больше, чем наши в России.
Евгений Владимирович Ученик (188) 10 лет назад
тут рядом в центре города большая заправка бенз 98й по 30 руб за литр, тайвань
Alexandr Fatalistov Мыслитель (6693) 10 лет назад
Таки откопал в куче навоза золотую пылинку, если это не ложь конечно
Dmitry Гуру (2844) 10 лет назад
а Вы, что хотите чтобы у нас стоил как в европе или в два раза дороже, а вы знаете что у них зарплата 2е тысячи евро (86тыс. руб.)
Налоги вычти, умник! Еще коммуналку не забудь вычесть. Выйдет, что мы живем чуть ли не лучше сейчас.
DmitryГуру (2844) 10 лет назад
умник, напиши мне российские налоги , например строительной фирмы и налоги строительной фирмы европы.
Новый день Искусственный Интеллект (165702) 10 лет назад
Попробуйте пересчитать с учетом поправки на среднюю зарплату. Лучше бы нам их цены на бензин, но вместе с их доходами.
Когда там ведут статистику по средней з/п то загадочным образом не вычитают налоги и квартплату. Среднее значение свободных денег на человека около 300 евро. Не так уж и много. У нас в среднем при зарплате 22 тыс больше остается.
Новый день Искусственный Интеллект (165702) О чем вы? Уровень жизни говорит сам за себя
Борис Пелипенко Профи (849) 10 лет назад
Если учесть среднюю зарплату в Европе и у нас, и тот факт, что Россия нефтедобывающая страна, а Европа покупает у нас, то нашему правительству должно быть стыдно за цену на бензин на Российском рынке.
Приведите мне среднюю зарплату по Европе. Не забудьте вычесть налоги и пересчитать продовольственную корзину и квартплату с коммунальными. Результат вас очень удивит.
ЦИФРА Высший разум (484417) 10 лет назад
А вроде большая часть европы ездит на солярке.
Маrк Х Просветленный (28571) 10 лет назад
Я вообще думаю, что мы нефть покупаем в Китае. Там бензин дешевле...
34,1 это дешевле 28,2?
Похожие вопросы