Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так Я не понимаю - Дураком быть хорошо? говорят же - дуракам всегда везет...

Светлана Мудрец (13675), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Классно быть дураком со справкой - никакой закон не писан, получай пенсию, помощь, кормёжку и валяй дурака. Знаю - я бывший работник общества инвалидов, у меня на участке работала целая бригада таких. Но никогда ни один из них не сделал ничего во вред себе! Другим - без базара!
СветланаМудрец (13675) 12 лет назад
себе раз не сделал плохого - значит умный дурак-то? Соображает!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
тока в двух случаях - на троне и подальше от него