Как приготовить в качестве горячего блюда икру речной рыбы, чтоб было вкусно?

n. Искусственный Интеллект (424220), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оливер Джеймс Тревор Мыслитель (8081) 12 лет назад
Жареная икра

Икра 200 г
яйцо 1 шт
зеленый лук 20 г
пшеничная мука 20 г
растительное масло 5 г
соль 2 г

Блюдо из рыбной икры, смешанной с пшеничной мукой, куриным яйцом и поджаренной на масле. Снять с икры пленку, смешать яйцо и муку, положить в них икру, посолить и хорошо перемешать. Нашинковать зеленый лук и тоже перемешать с икрой. В разогретую сковороду влить масло. Сделать из икряной массы плоские овальные лепешечки, пожарить их на сковороде. Икряную массу можно пожарить и в виде омлета, а затем порезать на порции.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Просто обваливаю в суxаряx и жарю вместе с рыбой. Но слышала, что делают из икры оладьи.
Старушка ИзВергильОракул (68356) 12 лет назад
http://forum.say7.info/topic40530.html
Валюшка Знаток (441) 12 лет назад
горячего первого? сварить из нее уху. без крупы, икра будет вместо крупы. мы так готовим.
n.Искусственный Интеллект (424220) 12 лет назад
Горячего второго блюда. )
Ольга Винничук Мастер (1870) 12 лет назад
Запеканка из икры речной рыбы с хлебом
Ингредиенты
100 миллилитровмолоко 1 штукалук 300 граммовикра 100 граммовпшеничный хлеб 20 граммовжир 1 по вкусузелень
Количество порций: 1
Просто мечта, которая может стать реальностью, если вы научитесь готовить такой шедевр. А это на самом деле очень просто. Нам понадобится свежая икра, ее и замоченный в молоке пшеничный хлеб пропускают через мясорубку.

Добавляем мелко нарубленный репчатый лук, соль, перец, укладывают ровным слоем на лист. Смазанный жиром лист, запекаем в духовке до румяной корочки. Тем временем нарезаем на порции, посыпают мелко рубленой зеленью.
Татьяна Гуру (3738) 12 лет назад
Посолить, обвалять в муке и на сковородку! ! Подавать горячей!!!