Что лучше: быть сумасшедшим и верить в любовь или быть здоровым циником и верить только в себя?

СергИй ...) Оракул (71780), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Потехина Мудрец (10272) 12 лет назад
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возрост приходит один....
Джимбей Гуру (4690) 12 лет назад
быть здоровым и верить в любовь
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
вижу склоняешься к первому. у циников такой альтернативы нет. говорю после многолетнего изучения цинизма печени, легких и других внутренних органов.
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 12 лет назад
Лучше познать все.
Источник: Все интересно в свое время.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112058) 12 лет назад
Я и так, и так пробовал. Мне оба состояния понравились.)
Helen Оракул (62801) 12 лет назад
Лучше чередовать :)
ЛаНа Искусственный Интеллект (153660) 12 лет назад
быть преднамеренно? ну нет такого не бывает.. кто есть тем и придётся быть.. воспитывать цинизм или сумашествие от любви.. невозможно.. что дано.. то дано - природой.. накроет.. не избавишься..)
Источник: ИМХО