Как сделать так, чтоб временные файлы WinRar сохранялись не на С а на D диск

Majya Fedorova Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Хочу разорхивировать большёй файл на С диске места не хватает.
Чистку диска тоже проводил всёравно не хватает
Голосование за лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29650) 12 лет назад
В настройках архиватора есть такой пункт, назначить другую папку для временных файлов. Поищи.

Ctrl+S - на закладке "Пути" пропиши например D:\Temp не забыв предварительно создать такую папку. А может он и сам создаст...