сколько литров молока н допьют ваши дети .. если повысить цены на сигареты... и пиво объявить вне закона?!

горыныч Просветленный (24849), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29646) 12 лет назад
Воду будут пить из-под крана. Благо, за воду платить не надо, не из водопровода а из колодца.
Остальные ответы
ies999 Профи (672) 12 лет назад
что значит молоко н?
Pauline Viardot Просветленный (33743) 12 лет назад
Во времена СССР в школах ученикам на обед бесплатно давали на большой перемене стакан тёплого, кипячёного молока и сладкую булочку с изюмом! Это мне мама рассказывала.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
А я учился в советской школе.. Нам давали не булку, а полноценный обед на большой перемене.. Правда, его мало кто ел, предпочитали на свои покупать в школьном буфете глазированные сырки или маленькие упаковки с джемом..
А за обед собирали деньги - около 3-5 рублей в месяц с человека, причем в обязательном порядке..
Pauline Viardot Просветленный (33743) это имело место в русофобской прибалтике, откуда ты сбежал в Россию....
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
молоко подорожает я слышала... какое пиво?!
gidello Искусственный Интеллект (225030) 12 лет назад
Всё они прекрасно допьют, если принять на вооружение "Корпорацию "Бросай курить"" Стивена Кинга, особенно, если этим займётся злобное государство. Это на словах мы все герои, пока жареным не запахло...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Причем тут сигареты и пиво? И почему надо пиво объявлять вне закона?
горынычПросветленный (24849) 12 лет назад
уже принят закон, что пиво можно пить только дома под одеялом!:))
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Дык, этому закону сто лет в обед...Типа, должны штрафовать за распиитие пива и коктейлей в обществнном транспорте и в общественных местах... Всем наплевать, все лавки оккупированы распивающими пиво.. Там санкции маленькие: 100 рублей, по-моему, вот понты и не связываются...