Вам не обидно( у кого было не плановое кс) что протерпели болезненные схватки и после этого все равно сделали кс?

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 12 лет назад
можно было бы и сразу делать чем терпеть схватки. И изза чего вам после схваток делали кс? малыш не выходил или изза чего так?
Лучший ответ
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 12 лет назад
Говорили, что у ребенка голова большая, но когда пошла отслойка плаценты.... сделали таки.... Голова была в норме!
Катюша БеловаУченик (100) 12 лет назад
ужасы какие. упаси боже
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
Здоровье мамы и ребенка прежде всего!
Верчиk Просветленный (32502) 12 лет назад
Еще не рожала но об этом думаю
У троих моих подруг так - экстренное КС
Ирина Мудрец (10373) 12 лет назад
Ну я бы не сказала, что схватки слишком болезненные, ночь пролежала и не выла, все было терпимо.
КС сделали срочное, т. к. шейка не открывалась (хотели в ручную открывать) , но на узи отправили, там и сказали, что ребенок слаб, нет шевелений, не видно дыхания и слабое сердцебиение.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
Абсолютно не обидно.... А сразу не сделали потому что не было показаний к КС.... вот так вот)))))
Ирина Мыслитель (8472) 12 лет назад
Ну и хорошо, что были схватки, это естественный процесс. Бывает, что и при плановом кесареве, дают женщине побыть в схватках...
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 12 лет назад
Делали с последней двойней (по показаниям ..первый малыш "пошёл ногами "),так что даже до "самого интересного в схватках " не дали дойти)). Но у меня 7 детей .Из них 2 родились дома (скорая не успела ) (первая дочка в 1985 и сын 1997). (стремительные роды -это называется )).Главное, чтобы дети были здоровы для любой мамы, врачи до последнего иногда надеяться, что роды пройдут самостоятельно, поэтому и не делают раньше кс. (от этого зависит чаще всего).
Источник: жизнь и 7 детей