От колыбели до сада
+2А вы боитесь зубных врачей?
Сегодня вот была у стомотолога - разревалась от страха... А ведь мне уже не 12 лет ...Как же перестать их боятся?
слоновая доза новокаина-и моя челюсть не в силах кого-то не любить :)
Я боюсь только ситуации, когда нет денег на стоматолога. Вот это самое страшное...
носи с собой винтовку...
у меня свекровь стоматолог))) раньше боялась их - страсть!!! потом возникла непредвиденная ситуация (треснул зуб) - пришлось идти. Но самое страшное сейчас - это укол с анестезией в десну. ну поболит секунд 5, пока укол делают, а потом - хоть танки на зубе взрывай - ничего не почувствуешь!))) Сейчас ведь все делается безболезненно! Здоровья вам!
сама боюсь, но для меня главное первый раз сходить, потом полегче будет.