А вы боитесь зубных врачей?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 16 лет назад
Сегодня вот была у стомотолога - разревалась от страха... А ведь мне уже не 12 лет ...Как же перестать их боятся?
Лучший ответ
Юляша Мастер (1043) 16 лет назад
слоновая доза новокаина-и моя челюсть не в силах кого-то не любить :)
Остальные ответы
фиби Мастер (2266) 16 лет назад
носи с собой винтовку...
Lolka Гуру (4998) 16 лет назад
нет вообще не боюсь....сама хотела стать стоматологом!!!!
Полик Профи (989) 16 лет назад
Да, особенно перед входом в его кабинет и видя тетьку в белом халате и белом наморднике!!!!Уаааа!!!!
Ирина Анашкина Гуру (3115) 16 лет назад
а где вы лечитесь, я работаю в стоматологии и к нам идут все без страха, даже зубы удаляем не больно
марамурка Профи (686) 16 лет назад
все бояться.даже стоматологи стоматологов.найди одного врача и ходи к нему
Виктоша Знаток (425) 16 лет назад
Я все лето зубы лечила, а потом брекеты мне ще поставили, теперь я там постоянный клиент! А че их бояться? У них же уколы обезболивающие!
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Ой молчи!Я сама мучаюсь...после родов вообще зубам пипец!!!
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
а чё их бояться,ведь сейчас всё хорошо и без боли делают
Самбука Мастер (1425) 16 лет назад
Наверно это боязнь осталась со школы!...где то из детства! Но сейчас совсем все новое...и обезбаливают не слабо! Так что не бойся...держись за ручки кресла по сильней и не плачь! только представь как красиво будет потом...после как!
Пользователь удален Мастер (1403) 16 лет назад
Я тоже их боюсь, хотя и знаю, что процедуры сейчас не болезненные... И тоже бывает реву... А иногда даже убегаю... Поэтому одна не хожу... Обязательно с кем-то, чтобы следили за мной.
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
которые лечат-нет,а те кто удаляет-да
Shaman Гуру (2918) 16 лет назад
После того как попал к практикантке-До ужаса!!!!Хотя знаю,что сейчас все безболезнено можно сделать)))
Аленушка Мастер (1252) 16 лет назад
Я не боюсь! нашла отличного стоматолога - знаю точно, что сделает на совесть и на долгие года! Даже беременность не стоила мне ни одного зубика, хотя была у нее за 1,5 года до наступления важного события! но все равно, когда от Стоматологини выхожу, то чувствую себя Героиней!
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
сама боюсь, но для меня главное первый раз сходить, потом полегче будет.
Anna Polyotkina Мастер (2122) 16 лет назад
у меня свекровь стоматолог))) раньше боялась их - страсть!!! потом возникла непредвиденная ситуация (треснул зуб) - пришлось идти. Но самое страшное сейчас - это укол с анестезией в десну. ну поболит секунд 5, пока укол делают, а потом - хоть танки на зубе взрывай - ничего не почувствуешь!))) Сейчас ведь все делается безболезненно! Здоровья вам!
Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
Я боюсь только ситуации, когда нет денег на стоматолога. Вот это самое страшное...