Креветки, что там съедобного, а что мусор.

Mynkyeva Tsytsygma Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Обожаю креветки! И чищу как-будто собираюсь сдавать для проверки в СЭС. А что если, допустим, ножки или глазки случайно съела? Есть ли какой-нибудь вред от них?
Лучший ответ
Вася Петров Ученик (128) 12 лет назад
да!! ! Они выростут у тебя на пупкееее,, , О_О (шутка ничё не будет!))
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 12 лет назад
Вреда нет.
У нас парень с Никарагуа учился, дык он вааще целиком жевал... но не глотал.
А вьетносы рис сварят в кастрюле, ямку в нём делали и варёные креветки туда не чится... Перемешают и жрут... Ничё...
Александр Станович Мыслитель (7295) 12 лет назад
Съела, ну и съела) Никакого вреда нет. Да и вообще ни от каких продуктов нет вреда, разве что от простроченных и испортившихся..
Andrei Chomutovskij Знаток (312) 12 лет назад
Вреда точно не будет, если один раз съесть, но так вообще лучше чистить их.