Расположите в хронологической последовательности, приведенные исторические факты:

Gipsy girl Ученик (69), закрыт 2 года назад
Расположите в хронологической последовательности, приведенные исторические факты:

А. отмена Россией нейтрализации Черного моря

Б. создание Германской империи

В. подписание Парижского мирного договора, окончание Крымской войны

Г. заключение Сан-Стефанского мирного договора

Лучший ответ
Остальные ответы
Мурзяшка Мастер (1254) 12 лет назад
Наверняка это в учебнике есть ;)
А вообще-то можно в Яндексе набрать всё это и посмотреть даты, а потом расставить по порядку
Марина Андреева Оракул (65754) 12 лет назад
Ну есть же википедия. Не ленитесь!!!