Любит ли кто-нибудь Булгакова так, как люблю его я?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Отписываемся, оставляем свои комментарии к Бессмертным произведениям М. А.
Лучший ответ
Генер Знаток (277) 16 лет назад
О, Булгаков! "Собачье сердце", "Мастер...", "Записки юного врача"... это бесспорно, бесспорно!
Остальные ответы
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 16 лет назад
нет, ну так как ты - никто.
LavreN Ученик (203) 16 лет назад
Классный мужик, но видимо с головой у него точно не всё в порядке было, такое нормальный человек не напшет
p17marketing Профи (686) 16 лет назад
Очень люблю Булгакова,особенно :"Мастер и Маргарита"
Ося Гуру (4074) 16 лет назад
А вот сам Булгаков своим любимым детищем считал пьесу "Бег", из-за которой, собственно, и запретили его творчество. Мне, помимо почти всеми любимой "Мастера и Маргариты" нравится у него "Театральный роман".
Наталья Мастер (1229) 16 лет назад
ну "Мастер и Маргарита" вне конкуренции)))))
Итиль Профи (625) 16 лет назад
Первым, что прочитала у Булгакова было произведение "Собачье сердце" (в школе) пыталась тогда читать "Мастера и Маргариту", уснула....(/me краснеет при этом воспоминании), а недавно заного его прочла....До сих пор под сильным впечатлением....А больше у него ничего не читала....к сожалению....но сессию закрою займусь им!!! ;)))))
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Не верю. Не верю, что кто-то может любить Булгакова, больше, чем я. Прочла "Мастера..." и влюбилась навек.
Источник: Это было очень давно.
Panterchik Мыслитель (6716) 16 лет назад
любим любим. . и даже может больше чем ты
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
МиМ первая в списке моих любимых книг, но пузыри пускать по этому поводу не буду, фанатеть надо достойно:)
Alexandra Modina Гуру (3067) 16 лет назад
ДА!!!Всем советую посетить его квартиру-музей в Киеве на Андреевском спуске,13 - восхитительное зрелище! А что можно сказать о его произведениях? В них уже все сказано - не убавить,не прибавить...