Nvidia GeForce 8800GT проблема.Помогите пожалуйста!!!

1 Гуру (3772), закрыт 12 лет назад
Все время когда играю в мощные игры(бывают не очень мощные),поиграю минут 5,становится черный экран,приходится перезагружать комп.Когда играю в слабые игры(типа контры или NFS World с минимальной детализацией и размером экрана 800х600) все норм.Это стало так....эээ....примерно 1-2 месяца назад.Скажите в чем проблема?
Пробовал ускорять вентилятор,пропылесосил все внутри с.блока,толку 0,то же самое.
ПОМОГИТЕ!!!!
И обьясняйте пожалуйста что сделать и где находится эта вещь
Про блок питания не говорите,дело не в нем
Дополнен 12 лет назад
Читай вопрос НОРМАЛЬНО, а не только 1 предложениею
Дополнен 12 лет назад
....
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
с чего ты взял что не в блоке дело? по признакам похоже именно на нехватку питания
вот для примера скрин без нагрузки (обрати внимание на вольтаж, он снизу)

а вот под нагрузкой в Medal Of Honnor 2010

проведи подобный тест, заодно температуру посмотри, мож ГПУ у тя перегревается
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
тебе непроше эту видюху уже выкинуть ан ней мало че уже идет
ARS Montaev Профи (857) 12 лет назад
Видюха отслужила свое пора ей на покой (наверное)
виталик торопов Мыслитель (6018) 12 лет назад
скорее всего проц на видюхе накрылся