Вы помните свой первый поцелуй?

НАХАЛКА Профи (846), закрыт 16 лет назад
...Я вот например как вспомню... так и истерика от смеха начинается.... А Вы помните свой первый поцелуй??? Как это было??? Какие эмоции у Вас вызывает воспоминание о первом поцелуе в данный момент????:))))
Лучший ответ
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
В данный момент уже не какие.Но тогда.Темно.Дискотека для малолеток.Он и я.Танец...И какая то сволочь нас толкает.И я зубами ударяюсь об его зубы.Ну что поход к стоматологу,мои родители оплачивали мой первый взрослый поцелуй.У меня тогда пошла трещина по зубу
Остальные ответы
Lana Знаток (405) 16 лет назад
ужас.. . смешно)) ) -вдаваться в подробности не буду.... игра в бутылочку короче..
Pchelka Гуру (3507) 16 лет назад
a y menia droj esche navernoe nedelu bila v kolenkax
Светлана Гуру (3427) 16 лет назад
не,нормально все было...даж оч хорошо!
ток я теперь ненавижу этого человека...=)
Викулик Мастер (1378) 16 лет назад
самые приятные воспоминания если честно....:)))
Наталья Казарина Мыслитель (5352) 16 лет назад
помню,была целая гамма чувств:растерянность,восторг,волнение,сердце прям в пятки ушло
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
у меня это было на дискотеке, во время медляка я так и не поняла зачем он полез ко мне целоваться Этот незнакомый тип