Что хуже моральная или физическая измена?

KiR Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
я считаю физическая,ведь тело принадлежало другой или другому,а не тебе....
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
да обе одинаково неприятны. особенно когда вместе.
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
Не существует моральной измены. Если человек полюбил другого (ую) -это конец.
anutkapro Гуру (2680) 16 лет назад
Моральная....физическая конечно тоже не лучше...потому что потом возникают ассоциации а вот он(она) делал(а) так не со мной а с кем-то другим...но моральная больнее...это гораздо обиднее...когда с любмым9ой) даже для разговора темы нет...а с другой(им) есть....
Пользователь удален Профи (967) 16 лет назад
Больно от любого предательства,но труднее простить и смириться с моральным конечно,да и смотря какая физическая измена,всё равно ничего не забудешь ни то,ни другое...
Alberet Гуру (3222) 16 лет назад
Это одно и то же. Все равно измена
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Смотря что понимать под моральной изменой
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)