Подскажите рецепт) Нужен рецепт какой-то вкусняшки, который не сложно делается)

Valeriya Профи (580), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
Домашние конфеты!
Прокрутить через мясорубку в равных пропорциях грецкий орех и изюм (вместо изюма можно взять чернослив или курагу) . Формируем из получившейся смеси шарики, обваливаем в кокосовой стружке и убираем на пару часов в холодильник. Вкусные и полезные конфетки готовы!: )
Взять по горсти миндаля, кешью, кишмиша, кураги, инжира и смешать в блендере. Добавить мед, чтобы получилась смесь из которой можно слепить небольшие шарики. Плитку шоколада растопить на водяной бане. Шарики надеть на шпажки и зубочистки и обмакнуть в шоколад. Обвалять в маке или кокосовой стружке и поставить в холод на пару часов.
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу)
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
ValeriyaПрофи (580) 12 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439385) 12 лет назад
это надо у твоих родителей узнать. раз они родили такую ВКУСНЯШЕЧКУ))))
ValeriyaПрофи (580) 12 лет назад
та ну. я ж серйозно)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439385) я тоже не шучу!!! вкусняшечка так и не надо отбрыкиваться!!!!
Янина С. Мыслитель (5280) 12 лет назад
Запеканка за пять минут
Перемешивается :
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г. ) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч. л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.
Выливаю на сковороду (нет формы) , запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите!

Творожный салат
Творог – 200 грамм зернистого творога (конечно с домашним вкуснее, но ели Вы на диете, то, конечно, берите тот творог, что можете себе позволить по жирности)
Помидор – 2 средних штуки
Болгарский перец – 1 небольшой
Зелень – по вкусу, я взяла полпучка укропа
Соль – по вкусу
Маслины – 1 небольшая горсть
Зелень мелко нарезать. Болгарский перец нарезать небольшими кубиками, помидор – дольками, маслины – кружочками, либо можете оставить целыми.
Все перемешать с творогом, посолить по вкусу.
рыжая Высший разум (671156) 12 лет назад
Десерт Ёжики

Творог 300г (9-15%)
Сахарная пудра 85г
Сметана 300г
Изюм 70г
Шоколад около 15г

Творог протереть через сито, добавить 50г сах. пудры, 100г сметаны, изюм (предварительно промытый) , хорошо перемешать.. .
Сформировать шарики, выложить горкой.
200г сметаны смешать с оставшейся пудрой (можно взбить) , полить творожную горку. Сверху потереть шоколад.

Источник: Едим дома
VirgoLucifera Мыслитель (7196) 12 лет назад
только что ела: салат из морской капусты+вареное яйцо+майонез! ООООчень няммм..)))
Аня Бабкина Знаток (389) 12 лет назад
Ингредиенты: 4 стакана молока, 50 г шоколада, 1/2 стакана сахара, 1 1/2 столовой ложки крахмала, ванильный сахар на кончике ножа. Шоколад натереть на крупной терке, залить горячим молоком, добавить сахар и довести смесь до кипения, после чего ввести разведенный в холодном кипяченом молоке крахмал и снова довести до кипения. По желанию можно добавить ванильный сахар. Снять с огня, разлить в стаканы и охладить.

Приятного аппетита!

KIM Мастер (1049) 12 лет назад
сделайте маннивахт: сварите жидкую манную кашу на воде, добавьте сироп из варенья и взбейте в пену. Подавайте с молоком!