Занимаюсь 2 года, результата нет, помогите!

Филипп Essien Меленчук Знаток (445), закрыт 12 лет назад
После посещения тренажерного зала сроком в два года результат в жиме лежа увеличился всего(!!!) на 10 кг. Придя в зал жал 50, сейчас 60 с трудом получается.. В последних подходах помогают. Не могу я жать больше и все тут! Тренируюсь упорно, регулярно, но движения вперед не наблюдается. Помогите решить эту проблему без вмешательства дополнительных стимулирующих препаратов!
Лучший ответ
Иван Овчинников Знаток (321) 12 лет назад
Так сложно сказать, проконсультируйся с тренером и врачом.
Остальные ответы
Дмитрий Мячин Ученик (201) 12 лет назад
может зависить еще от питания и сна настороя с которым ты пришел на тренеровку
Александр Профи (575) 12 лет назад
Тут вариантов немного. Или : 1- неправильное питание; 2- неправильная программа тренировки; 3- тебе только кажется что ты много занимаешься, а сам халявишь на тренировке.
etymotic Оракул (56620) 12 лет назад
за 2 года на 10 кг? это шутка? такого быть не может...
Максим Шевцов Мудрец (15137) 12 лет назад
Написал бы хоть программу тренировок, подозреваю что в ней у тебя полно ошибок.
артём петросян Профи (685) 12 лет назад
да даже без неимения программы, просто самому в уме распределив что делать в какой день, или давать задачу на увеличение подъёма должен быть рост
Халтуришь наверное